Арендодатели требуют взыскания арендной платы с учетом положений Постановлений Правительства РФ о моратории на платежи

• г. Симферополь

Нам пришел иск о взыскании арендной платы с учетом положений Постановлений.

Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 428, от 01.10.2020 № 1587 и.

Постановления Правительства РФ от 28 марта 2022 г. № 497, я так понимаю арендодатели не могли взыскивать из-за моратория?

Ответы на вопрос (3):

Анлрей, на исковое заявление вам нужно грамотно составить отзыв, который и приобщить к материалам дела. Иск то на руках?

Надо знакомится с исковым заявлением и готовить к судебному заседанию возражение

Необходимо ознакомится с иском, и действовать исходя из конкретной ситуации!