Проблема с алиментами - правомерные действия судебных приставов или ошибка системы?

• г. Ижевск

Правомерно ли поступают судебные приставы. Работаю официально плачу алименты стабильно, был на больничном как оказывается с больничного не сняли алименты образовался долг, наложили имущественный арест.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в бухгалтерии, подайте приставу заявление о сложившейся ситуации и просите снять арест в связи с тем, что нет вашей вины в том, что образовался долг по али ментам, приложите справку.