Кто должен заполнять статистический отчет Форма 4-ОС - бухгалтер или эколог?
• г. Нальчик
Скажите, пожалуйста, есть те, кто знает, кто в организации должен заполнять статистический отчет Форма 4-ОС? Бухгалтер, у которого все данные на руках или эколог?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Тот, на кого будет возложена данная обязанность его трудовым договором, и должностными обязанностями.
Спросить30.01.2024, 16:09,
г. Москва
Это должно быть прописано в локальных актах организации. Можно за разъяснениями обратиться в отдел кадров.