Как оформить автомобиль, зарегистрированный на умершего собственника, если жена владельца уехала в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль по ДКП ПТС зарегистрирован на умершего человека в наследство вступила жена собственника документ о праве на наследство копия не заверенная могу ли я оформить автомобиль. Жена уехала на следующий день в Москву.

Ответы на вопрос (3):

Нужен оригинал свидетельства о праве и на наследство.

О, нет. Нужен оригинал, увы.

С уважением.