Учитывается ли стаж работы по совместительству при подаче документов на выслугу лет в медицине?

• г. Луганск

Можно ли считать вместе трудовой стаж по основной работе и совместительству в медицине, по основной работе 13 лет стажа, а совместительству 9,могу ли я подать документы на выслугу лет. Из них 9 лет в реанимации

Ответы на вопрос (3):

Вера, можете подать документы на выслугу лет.

Льготный стаж считается только по полной ставке на основной работе.

Льготный стаж определяется по справкам работодателя о льготном стаже. Как будет учитываться стаж зависит от условий работы, указанных в этих справках.