Спор о собственности - как защитить свой участок от незаконной аренды

• г. Орёл

Администрация выставила наш участок на аукционе, его благополучно выкупили и оформили в собственность, у нас на руках свидетельство о собственности, но нет межевания, участком мы последнее время не пользовались только обкашивали. Приехали косить под осень и увидели постройку, летом оказалось они взяли в аренду наш участок, а когда мы их нашли и сказали завершить стройку, что будем подавать в суд они быстро выкупили и собственность оформили. Когда мама оформляла документы, ей в МФЦ сказали, что не обязательно межевать, если не собирается продавать. Если у нас шансы выиграть у администрации?

Ответы на вопрос (7):

А адрес хоть был у участка, чтобы доказать его месторасположение?

По шансам неизвестно. Обратитесь к юристу с документами очно.