Как вернуть прописку после смены жилья - опыт и рекомендации

• г. Калининград

2 года 10 месяцев назад я была прописана в двухкомнатной квартире со всеми удобствами. У меня была своя комната; в самой квартире была мебель и все коммунальные услуги. Собственник сразу после выписки предложил прописаться в его квартире, где жилплощади предусмотрено для двоих. Нас оказалось четверо, все прописаны через ЖЭК здесь. Той квартиры больше нет, вместо неё куплена однокомнатная квартира в долевом строительстве без ремонта и мебели. Как вернуть жильё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, никак, Вы не являетесь собственником.

Вы были собственником двух комнат квартиры?