Осуществлено удержание алиментов с места работы - что ждать дальше? Как закрыть долг перед ребёнком?

• г. Ефремов

18.01.2024 возбуждено исполнительное производство по алиментам, которое вынесено судом 2013 г, тогда он подал на уменьшение части алиментов с 1/4, на 1/6, тк был первый ребёнок на тот момент не совершеннолетний

Сегодня звонил пристав, сказал, что нашли его место работы и будут удерживать лишь 20% в счёт долга за года 2013-2015 г, а что дальше будет, так и не ответили, а просто на писали, что будут отталкиваться от пф

Пф-это что? И что обязаны сделать приставы, чтоб долг перед ребёнком был закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Может быть ПМ - прожиточный минимум.