После двух лишений свободы - как получить возмещение за невыполненный срок заключения?

• г. Москва

Я был лишон в у, сначала на 1,5 года, потом повторно поймали, и в итоге я был лишон на 4,5 года, прошло срок я получил в у,но почему то,1,5 года не стали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

но почему то,1,5 года не стали, что мне делать?

Николай! Если у Вас пальцы дрожжжжжжат, попытайтесь похмелиться. Авось поможет.