Нуждающийся отец - как обратиться к губернатору или президенту о получении квартиры для воспитывающего дочь в одиночку

• г. Южно-Сахалинск

Как написать обращение к губернатору по поводу получения квартиры, два года отец воспитывающий дочь в одиночку стоит в общей очереди по получению квартир нуждающимся и по переселению. Очередь одна и ни каких поблажек для родителей воспитывающим детей без матери нет. С каким текстом попросить губернатора о помощи или сразу написать призеденту?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Советую обратиться в прокуратуру региона, где проживаете

С любым текстом в свободной форме.

Очереди по предоставлению в регионах нуждающимся или вообще не двигаются, или двигаются за счет естественной убыли очередников.

Вы думаете, что губернатор или президент дадут Вам деньги на квартиру?

Молодой человек стоит в очереди как нуждающийся, и у нас общая очередь по росселению населения и нуждающимся, хотя очередь для нуждающихся должна быть отдельно

А где установлено, что очереди должны быть отдельно? И как отдельные очереди помогут Вам в Вашей проблеме?

Отвечаю Вам по существу Вашего вопроса. С каким бы текстом, кого бы Вы ни попросили, квартиру Вы быстрее не получите. Закон - один для всех.