Ситуация на дороге - кто виновник ДТП и как будет происходить выплата по мини-каске?

• г. Абакан

Я виновник ДТП, занесло на скользкой дороге, столкнулась с газелью. Имею страховку+ мини каска. Мне какая либо выплата положена по мини каске?

Ответы на вопрос (6):

Вам надо проанализировать договор КАСКО (они не типовые) на предмет того, что в нем является страховым случаем.

Выплата по КАСКО может быть если вашу ситуацию признают страховым случаем.

Необходимо изучить условия заключенного договора, а именно страховой полис и правила страхования.

Все зависит от условий мини КАСКО. если там такие ситуации прописаны как страховой случай-то положено

Да. КАСКО и Ваша страховая по каско платит даже при Вашей вине.

Читайте условия Вашего договора КАСКО. При каких обстоятельствах они выплачивают возмещение.