Как вернуть деньги за парку с торчащими нитками - инструкция для покупателей интернет-магазинов

• г. Санкт-Петербург

Носил парку 3 месяца. После стирки увидел, что в некоторых местах торчат нитки (1 см). Могу ли я вернуть деньги за куртку и как это сделать? Парка куплена в другом городе в интернет-магазине.

Ответы на вопрос (2):

Ничего у вас обратно не примут, а нитки просто постригите. Ношенную и стиранную вещь, сдать обратно не получится.

Безусловно нет.