Кто виноват в дтп - ситуация на грунтовой дороге в зимнее время

• г. Великий Новгород

Я ехала по асфальтированой дороге, с права выехала машина не увидев меня он выезжал с грунтовой, зимой, дворовая территория, меня признали виновной якобы помеха с права, кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Какая помеха справа? Вы на главной были. Это он виновен 100℅> обжалуйте

Виноват тот, кого признали виновным. Если вы не согласны, вы можете обжаловать это решение. Для правильной оценки ситуации адвокатом нужно знакомиться с материалами дела.