Аудит уроков нажимного обучения - выход за рамки полномочий или законный контроль?

• г. Москва

Я учитель нажимного обучения! Администрация школы решила проверять работу учителей надомного обучения! Приходить по графику учителя к ученику домой и смотреть проводить учитель уроки или нет! Законно ли это? Есть ли такие полномочия у директора и администрации школы? Каким законом они это апеллируют? Как поступить родителям в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а у кого же по вашему могут быть ещё такие полномочия, если не у директора школы? Это его прямая ОБЯЗАННОСТЬ!