Как доказать ошибочность ордера и сохранить комнату в общежитии? В поисках потерянного документа

• г. Санкт-Петербург

Спустя 20 лет забирают комнату в общежитии. При выдаче комнаты, ордера на руки не выдавали, хотя пользовались ответственно (сделали ремнот) и все время исправно платили по счетам за коммуналку.

Год назад, комната пропадает из платежки, после приходит человек из департамента города Москвы с уведомлением о подаче в суд о выселении. В МФЦ нашли ордер на другую комнату (соседняя, от той в которой проживали).

В суде все инстанции игнорируют запросы из суда и не ничего не предоставляют с отбивкой "Документ отсутствует", хотя физически ордер был и удалось сделать сканы.

Как доказать ошибочность ордера? И как узнать на основании какого документа комната была включена в лицевой счет по оплате ЖКХ?

Может существует ещё один ордер, который нам просто не выдали...

Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (5):

ТО есть нашли ордер на другую комнату, которая якобы была выдана вам, так?

Нам фактически дали комнату 1, а ордер нашли на комнату 2

А в комнате 2 есть жильцы?

Поскольку дело идет в суде, предложите администрации заключить мировое соглашение об обмене комнат. Если же в той комнате, ордер на которую нашли, проживает кто-то другой, то надо задать администрации вопрос, каким образом они выдали два ордера на одну комнату разным семьям? Пусть они ищут и предоставляют ордер, который выдали той семье.

Ещё нужно проверить, не вносились изменения нумерацию жилых помещений в общежитии. В советское время допускались косяки по объединению комнат.