При подаче иска о признании кредитного договора недействительным и незаключенным (оформлен мошенниками) надо ли платить пошлину?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Надо

Надо платить 300 рублей.

Да, потом с организации истребуете. Они ошибку в выдачи допустили

Нужно платить госпошлину 300 рублей.

Надо. 300 рублей. Требование должно быть одно. Либо незаключенный., либо недействительный. Разные доказательства. И последствия.