Как поступить, если покупатель не забирает оплаченный товар - цена консультации и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У нас такая же ситуация, покупатель оплатил товар, но уже больше полугода не забирает его. Можете помочь в этом вопросе? Сколько стоит Ваша консультация?

Ответы на вопрос (3):

Направьте ему письменное требование. В случае невыполнения продавайте с торгов.

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением.

У каждого юриста свои расценки, обращайтесь к юристам в личные сообщения