Как составить заявление о возврате денег за подписку, которой не пользовались? (спасибо

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление документов это платная услуга, пишите юристам в личные сообщения.

Заявление составляется в свободной форме.

Если Вы не пользовались ресурсом, тогда как он был предоставлен и Вы могли им пользоваться, не основание для возврата денег.