Ресторан-победитель - что делать, если условия сертификата изменились?

• г. Ростов-на-Дону

Выиграла сертификат на 5000 в ресторан. Мне сообщили, что воспользоваться им я могу только в течение месяца и только лично. Изначально в условиях розыгрыша об этом не было ни слова. Правомерны ли действия ресторана, проводившего розыгрыш?

Ответы на вопрос (1):

Ответить сможет лишь суд, изучив все материалы такого дела -

условия розыгрыша, формулировки условий, порядок оповещения об условиях розыгрыша и т.д.