Гарантийный ремонт дивана - замена пружинного блока на новый после 8 месяцев использования

• г. Кострома

Купили диван 27.08.2022 гарантия 18 месяцев срок службы 5 лет, в данный момент вылезли пружины местами, поменяют нам пружинный блок на новый

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, претензию пишите.

Подавайте письменную претензию. Если не удовлетворят в течение 10 дней - можете обратиться в суд. При установлении брака (экспертиза будет проводиться)-сик будет удовлетворен.

Можно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат стоимости или замену.

Для достижения поставленной цели, надо бороться. Прошло достаточно времени, чтобы Вам отказали, указав на неправильную эксплуатацию