Как впервые стать на воинский учет в Москве - возможность для молодых граждан с временной регистрацией

• г. Москва

Мальчику 18 лет, нужно впервые стать на воинский учет. Постоянно прописан в московской области, так же есть временная регистрация в Москве. Может ли он впервые стать на воинский учет в Москве, то есть по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да может

Нет никаких препятствий по учету на временной регистрации.

Удачи.

Регистрация вообще не нужна для постановки на воинский учет.

Военкомат требовать не имеет права.