Если в свидетельсве о рождении написано екатеринбург а родилась в Свердловске правильно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, правильно.

Ольга, правильно, это ошибкой не является.

Получается я родилась до 1991 года, написано екатеринбург и это правильно?

Нет, неправильно. Согласно Инструкции по заполнению паспортов названия городов, сел, областей указываются так, как были на момент события (рождения, регистрации брака и тп)