Завтра выезжаю из россии в Казахстан, миграционная карта просрочена на месяц, выпустят ли меня из России?

• г. Новосибирск

Завтра выезжаю из россии в Казахстан, миграционная карта просрочена на месяц, выпустят ли меня из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альберт.

Вас, разумеется, выпустят в Казахстан, но в соответствии с пунктом 8 статьи 26 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Вам будет не разрешен (т. е., ЗАПРЕЩЕН) въезд в Россию в течение трех лет со дня выезда из страны.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин армении просрочил миграционную карту (где 90 дней) щас хотим купить билет что бы выехал (выпустят на границе? ) что нужно сделать что бы выехать нужно просто туда

Просрочена миграционая карта выпустят из РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа (гражданина Казахстана) просроченна миграционная карта больше года. Куда надо обратиться и что делать, чтоб его не выгнали из страны, у нас 6 детей, он единственный кормилец. Я гражданка Рф.

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

У бабушки 85 лет гражданки россии просрочена миграционная карта украины, болела, может ли она выехать в россию?

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

У сестры, гр. Украины, просрочена миграционная карта, сроком 1 месяц. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в таком случае? Пойти в ФМС оплатить штраф? Или с просроченой миграционной картой пересечь границу? И просрочка таким сроком не грозит выдворением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение