Вызвали по повестке для дачи объяснений по ст 188 УПК РФ по анонимке как быть? Не объяснили в качестве кого

• г. Магадан

Вызвали по повестке для дачи объяснений по ст 188 УПК РФ по анонимке как быть? Не объяснили в качестве кого

Ответы на вопрос (2):

Если имеются основания опасаться привлечения к уголовной ответственности или оказания какого-либо давления, то на допрос с собой пригласите адвоката.

Принятие подобной превентивной меры сильно экономит семейный бюджет в будущем.

Против себя не свидетельствуйте. Ищите адвоката.