Истек срок эксплуатации газового котла, но он все еще на высоте - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Вышел срок эксплуатации напольного газового котла. Но он работает как часы. Тем не менее газовая служба предписывает его поменять. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если срок эксплуатации вышел, это право газовой службы выставить претензии.