Правомерно ли увольнение без оплаты оставшихся рабочих дней на испытательном сроке?

• г. Улан-Удэ

Работала в организации 5 дней, была на испытательном сроке 1 месяц, написала чтоб уволили 1 числом февраля, отрабатывать 3 положенных дня сказали не надо, сказали написать без сохранения заработной платы эти 3 дня, расчёта не было, приказ об увольнении не подписывала. В заявлении об увольнении 1 число крайний день моей работы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Что - это?

С уважением.

То что не было приказа, то что нет расчёта?