Неудачная попытка сдать экзамен в ГИБДД - лишение микронаушников и самостоятельное прохождение теста

• г. Ханты-Мансийск

Хотел сдать экзамены в Гибдд но получилось так что как зашел в класс там досматривали и нашли микронаушники и изьяли то есть экзамен я сдавал своими силами. Что нибудь грозит за это

Ответы на вопрос (3):

Остранение. Пересдача через месяц.

С уважением.

Тоесть уголовная ответственность не грозит?

Тоесть оборудование должны вернуть через какое-то время я правильно понимаю? И даже если объяснение взяли?