Влияет ли стаж работы медсестрой на размер пенсии - анализ перерасчета с учетом пенсионных баллов и трудового стажа в 29 лет работы в стационаре.

• г. Луганск

Учитывается при перерасчёт пенсии при учёте пенсионных баллов, рассчете кол-ва лет трудового стажа работа мед. сестрой стационаре в теч.29 лет. И влияют ли на размер пенсии работа мед. сестрой в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

На размер пенсии влияет стаж и зарплата до 2002 года и взносы на пенсионное обеспечение с 2002 года по день назначения пенсии.