Как неопытность и доверие могут привести к неприятным последствиям - история о подписании двух бумаг без прочтения

• г. Москва

Я подавал заявление на брата в мошенничестве. Потом допрашивали его родителей. После этого дали мне подписать две бумаги. Я не прочитал, и подписал. Что мне может быть?

Ответы на вопрос (6):

Смотря, какой вы документ подписали.

Бумага с допросом другого человека

Бумага с допросом другого человека. Не прочитав её

Вы так и не ответили

Зависит от того, что в допросе расписано. А так на угад можно только предположения делать.

Нужно изучать материалы дела, обратитесь к юристу или адвокату, чтобы они ознакомились с материалами