Мне 17 и человек в социальных сетях ставит предложениями о интимной связи что делать мне страшно

• г. Рязань

Мне 17 и человек в социальных сетях ставит предложениями о интимной связи что делать мне страшно

Ответы на вопрос (3):

Отказать или согласиться на предложение, дело ваше. Если будет угроза то можно обратиться в полицию с заявлением.

Доброй ночи, Екатерина!

Вам необходимо обозначить свой возраст, свое нежелание и что бы это было понятно человеку. Если на этом не остановиться собеседник, то предупредите что Вы собираетесь обращаться в полицию, обычно на этом все и заканчивается. А Вам следующий избавиться и забросить контакт этот.

Спасибо!

Припугните обращением в полицию.