Как узнать, имеет ли родственник право на внеочередное получение социального жилья для больных туберкулёзом?

• г. Тюмень

Моего родственника поставили на учёт как нуждающегося в жилом помещении, можно ли узнать, имеет ли он право на внеочередное получение социального жилья по социальному найму без очереди как переболевший и ранее состоявший на учёте (сейчас нет) болеющий туберкулёзом?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время понятие внеочередное получения жилья, как тонкого отсутствует.

К сожалению, нет.