Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты и забрать ребенка из приюта?

• г. Тверь

Второй ребенок умер в возрасте 1.5,на него был получен мат капитал, сейчас бы исполнилось 2.5.есть ещё первый ребенок, находится в приюте прав не лишена.

Могу ли я преобрести комнату что бы забрать ребенка из приюта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, можете.