Госуслуги и приставы - когда оплата не успевает опередить арест

• г. Улан-Удэ

Через госуслуги пришло уведомление от приставов о кредитной задолженности. Через два дня наложили арест на карты. Но я оплатил эту сумму через госуслуги. 5 дней для добровольной оплаты не прошло, но арест уже везде. На днях поступят деньги за б/л, их же сразу снимут.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к суд. приставу о снятия ареста и возврате излишне снятых денег

Предъявите приставу оплату