Влияет ли ошибочное отчество в займовом договоре на его обязательность и действительность?

• г. Москва

Ошибочно записано отчество в договоре на займ - как это может повлиять на обязательность его выплаты и является ли договор займа действительным?

Ответы на вопрос (2):

Если вы брали займ, то обязаны его вернуть, описка в тексте договора не влечет его недействительность.

Если средства получены, то действителен