Переход от франшизы - как продолжить вести социальные сети без упоминания прежнего названия?

• г. Нальчик

Ушли от франшизы. Можем ли мы продолжить вести те же социальные сети сменив название канала и страницы? Нужно ли нам убрать упоминание прежнего названия в предыдущих постах? Нужно ли убирать видео в которых мелькает старый логотип?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Смотрите по договору, кому принадлежат страницы соц сетей. Если вам - можете продолжать их вести.

Прежнее название нужно убрать, вы сейчас не имеете на него прав. Тоже самое и с логотипом.

Если логотип мелькает на заднем плане на видео сделанном на открытии почти год назад, его нужно убрать?

Нужно убирать