Как поменять участок работы участковой медицинской сестры - права и возможности.

• г. Кемерово

Можно ли участковой медицинской сестре сменить участок, на котором она работает по собственному желанию. И имеют ли права не подписать её заявление

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от работодателя. Ее заявление о переходе - имеют право не подписывать.