Возвращение на Район Крайнего Севера - Что будет с накопленными полярками?

• г. Иваново

Учился в школе с 1-го класса в районе Крайнего севера, окончил школу там, работал после школы и армии 3 года там же, затем уехал на материк, сейчас хочу вернуться назад в район Крайнего севера. Останутся ли накопленные 8 полярок при устройстве на работу или они уже пропали? Про стаж я знаю, что он остался.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее работали в районе КС, то установленный размер надбавки сохранится.