Опасности авторских прав - переименование музыкального произведения в стиле Итало Диско

• г. Новосибирск

Выложил музыкальное произведение собственного сочинения в стиле Итало Диско, изначально назвал "Италомания", но потом переименовал в "Луч Счастья" Грозит ли мне какая-либо ответственность?

Ответы на вопрос (6):

Если произведение собственного сочинения, то никакого нарушения чьих-то прав не выявлено...

Спасибо за ответ, а попаданием в иноагенты это тоже не грозит?

Обращайтесь с подобными риторическими вопросами на другие ресурсы

Нет, не грозит

Если не скопировали

Нет у Вас состава преступления.