Я состою на учёте в психоневрологическом диспансере. Имею ли право на бесплатную юридическую помощь?

• г. Челябинск

Я состою на учёте в психоневрологическом диспансере. Имею ли право на бесплатную юридическую помощь?

Ответы на вопрос (3):

Только по этому основанию - нет.

В соседней палате должен быть юрист (по соседству с прокурором). Сарказм.

Бесплатную первичная консультацию, это как правило первый ответ на вопрос, можете получить на сайте. Бесплатная помощь под собой подразумевает рекомендацию обратиться в суд.

Вы не входите в данную категорию граждан.