Если взял займ в мфо 30 тыс в 2023 г и не платил, максимальная сумма которую могут взыскать приставы если будет суд

• г. Калуга

Если взял займ в мфо 30 тыс в 2023 г и не платил, максимальная сумма которую могут взыскать приставы если будет суд

Ответы на вопрос (4):

Изучите договор, там прописаны, проценты, штрафы, пени.

В случае неплатежа займа в МФО и судебного разбирательства, приставы могут взыскивать долг по решению судебного органа. Однако точная сумма, которую приставы могут взыскать у должника, зависит от ряда факторов, включая сумму долга, условий договора займа, решения суда

Насчитают по полной, а вы сможете возразить

Штрафы и пени по займу.

Смотрите свой договор, там все указано.