Проникновение запахов и разговоров через дыру потолка после замены канализационной трубы - обращение в Жилищную инспекцию

• г. Ханты-Мансийск

После замены канализационной трубы у соседей сверху, в моем потолке сантехники оставили большую дыру. После моих требований ее запенили монтажной пеной. Сейчас ко мне в квартиру проникают все их запахи и я слышу как они разговаривают. Написала заявление в управляющую компанию, чтобы дыру зацементировали, но сантехник не против, аргументирует это тем, что при следующем ремонте ему снова надо будет долбить цемент. Все это длиться год. Помогите составить письмо в Жилищную инспекцию. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно жалобы подавать. Напишите юристу в личном сообщении

Обращайтесь в личные сообщения к юристам - поможем!