Как составить коммерческое предложение владельцу земельного участка без кадастрового номера и определить цену объекта.

• г. Воронеж

Как правильно сделать коммерческое предложение владельцу земельного участка на его продажу (участка), если у него отсутствует кадастровый номер и, соответственно, нет понимания цены объекта?

Владелец участка настаивает на получении КП в свой адрес.

Ответы на вопрос (3):

У участка должен быть кадастровый номер. Закажите выписку ЕГРН, посмотрите публичную кадастровую карту

Да, должен быть. Но его нет.

Если нет значит ты права собственности не оформлено и покупать нечего