Как восстановить утерянные документы - паспорт, полис, СНИЛС и свидетельство о рождении

• г. Быково

Паспорт, полис, снилс были утеряны. Никаких документов удостоверяющих личность нет, свидетельства о рождении тоже не сохранилось.

С чего начинать восстановление данных документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в паспортно-визовую службу где получали паспорт. Там хранится ваша карточка со всеми данными. Заплатите штраф и получите новый паспорт. А за тем на его основе СНИЛС и полис.

Нужно получить справку из полиции. О факте утраты в отделении МВД поле подачи заявления об утере всех документов.

Для восстановления документов нужен паспорт, поэтому восстановление всех документов начинается с него. Удачи