Кто должен убирать снежные отвалы при очистке дорог грейдером возле частных домов? Нормативный документ, закон?

• г. Казань

Кто должен убирать снежные отвалы при очистке дорог грейдером возле частных домов? Нормативный документ, закон?

Ответы на вопрос (2):

Асхат, убирать снежные отвалы у частных домов должны сами собственники домов. Коммунальные службы этим заниматься не будут.

Тот, кто их сделал. Организация, которая занимается очисткой