Нужно ли кормить парня 17 летнего, который живёт с 17 девушкой, дочерью родителей, в их (родителей) квартире.

• г. Рязань

Нужно ли кормить парня 17 летнего, который живёт с 17 девушкой, дочерью родителей, в их (родителей) квартире.

Ответы на вопрос (5):

Ну это уже вам решать. Но до 18 лет, вы обязаны содержать своего ребенка. Но не чужого.

Закон не возлагает такую обязанность на родителей девушки.

Гость_10107274, этого парня кормить родители девушки не обязаны.

Конечно. Если не кормить он погибнет

С каких пирогов?

Тут своих бы прокормить, а парня должны его родители содержать.

Свяжитесь с ними, обговорите ситуацию.

Удачи.