Возможное сочетание исправительных работ и лишения свободы - последствия и перспективы.

• г. Пограничный

Если у меня имеются исправинительные работы 1,2 (еще не начал исполнять) впереди суд по 158 ч 3, если это будет лишение свободы, то срок на который у меня исправительные работы прибавится к сроку лишения?

Ответы на вопрос (2):

Это уже судья решит, при присоединении наказаний.

Теоретически, посадят/не посадят — на усмотрение суда, если ущерб возместите и потерпевший претензий не будет иметь, могут дать поменьше.