Получение леса от государства для малоимущих семей - стоит ли приобретать квартиру, пока ждем очереди

• г. Уфа

У нас вопрос: Мы получили землю от администрации как малоищая многодетная семья. Стали в очередь на получение леса от государства в РБ. Хотели узнать пока ждём очереди и когда она дойдёт мы может приобрести в собственность квартиру, так как снимаем. Или лучше не брать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда у вас и участок отберут и лес не дадут. Вы уже будете обеспечены жильем.