Как получить необходимые документы для поступления супруга в госпиталь без поездки в часть - законное ли такое требование?

• г. Петрозаводск

Мой супруг лежит в госпитале, на днях переводят его в другой госпиталь, нужны документы для поступления: служебная характеристика, мед карта, выписка из приказа, продатестат. Командир сказал что чтобы эти документы получить нужно ехать в часть (на украину) он просто физически не успеет это сделать, да и не ближний свет туда мотаться... есть какой то другой способ получить их? и законно ли это, что командир говорит что надо ехать в часть?

Ответы на вопрос (1):

Все документы командир части по просьбе война может запросить самостоятельно и дистанционно.