Возможно ли оформить белорусский декрет и получать выплаты на территории РФ, если родился в РФ, но являюсь гражданином РБ, а у дочки два гражданства РФ и РБ?

• г. Санкт-Петербург

Если я гражданин РБ, родила в РФ, могу ли я на территории РФ оформить белорусский декрет, и получать выплаты из Беларуси на территорию РФ, у дочки гражданство РФ и гражданство РБ

Ответы на вопрос (1):

Нет, увы.

С уважением.