Как внести свои замечания в дополнительное соглашение на работе - возможно ли и имеет ли это юридическую силу?

• г. Симферополь

На работе выдали доп соглашение, в котором я не согласен с одним пунктом. Можно ли собственноручно дописать, что с этим пунктом не соглашаюсь, будет ли соглашение иметь при этом силу?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Вы сделаете его недействительным. Только с согласия второй стороны соглашения вносятся изменения, в данном случае работодателя и заверяются подписями и печатями, подойдите в ОК и измените как положено.

Нельзя. Подайте работодателю протокол разногласий. Проще говоря, подайте заявление, в котором укажите условий, с которым не согласны. Предложите исключить условий из договора.

Максим, если вы с пунктом в допсоглашении несогласны, то имеете право его не подписывать, или предоставить работодателю протокол разногласий с исключением этого пункта, или с изложением его в другой, нужной вам, редакции.

Нет не может